전설의 루리웹 새우대첩남

홈 > 커뮤니티 > 유머
유머

전설의 루리웹 새우대첩남

댓글 : 0 조회 : 887

 

 

편하게 먹는 비용 1.4만원..결혼은 하셨는지??
동네 할인마트 가면 40미 4천원짜리 냉동새우 튀김가루 입혀진거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 1.4만원 15마리가 아니라 4천원으로 40마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데..쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??



이 게시물에 달린 코멘트 0
제목
방문자통계
  • 오늘 방문자 45,920 명
  • 어제 방문자 61,371 명
  • 전체 방문자 39,250,422 명